Contactus

КЛУБНЫЕ   ФОРМИРОВАНИЯ МКУК «НОВОРЕЧЕНСКОГО ЦСДК»

 

 

п/п

Клубное формирование

График занятий

Кол-во

участников

руководитель

Место

работы руководителей

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВ0

Детские коллективы

1

«Ручеек»- хоровой коллектив

Суббота12.00. Воскресенье -11.00.

17

Холодова Галина

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

2

«До-ре-ми»- студия сольного пения

Суббота 11.00.

12

Холодова Галина

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

3

«Алые паруса»- танцевальный коллектив

Суббота – 11.00.

Воскресенье - 12.00.

14

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

4

«Арлекин»- театральный кружок

Воскресенье

11.00

22

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

5

«Живое слово»- студия художественного чтения

 

Воскресенье 12.30.

12

Иванова Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

6

«Веретенце»- фольклорный коллектив

Суббота

12.30

10

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

7

«Степашка»-кружок ДПТ(детсад)

Пятница

15-00

12

Бахолдина

Ольга

Викторовна

МКУК

Новореченский ЦСДК

8

«Сувенир»- кружок ДПТ(начальные классы)

Воскресенье

14-00

12

Бахолдина

Ольга

Викторовна

МКУК

Новореченский ЦСДК

9

«Мастерица»- кружок ДПТ ( старшие классы)

Суббота

16-00

12

Бахолдина

Ольга

Викторовна

МКУК

Новореченский ЦСДК

9

 

 

123

 

 

 

Молодежные коллективы

1

«Карусель»- танцевальный коллектив

вторник,

суббота

19-00

 

10

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

2

«Маска»- театральная студия

Вторник

18-00

14

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

3

«Мелодия»- студия сольного пения

Воскресенье

19-00

10

Холодова Галина

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

3

 

 

34

 

 

Взрослые коллективы

1

«Рябинушка» - хоровой коллектив

Среда,

Пятница

19-00

20

Холодова Галина

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

2

«Нареченька»-фольклорный коллектив

Пятница

18-00

12

Холодова Галина

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

2

 

 

32

 

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Детские клубные формирования

1

«Детские забавы»- клуб игры

2-е Воскресенье

12.00.

10

Иванова

Наталья

Николаевна

МКУК

Новореченский ЦСДК

1

 

 

10

 

 

Молодежные клубные формирования

1

«Подвиг»- клуб патриотического воспитания

 

3-е воскресенье

12-00

12

Ляшко

Игорь Анатольевич

Новореченская Школа

2

«Наше время»- клуб духовно-нравственного воспитания

1-е воскресенье

12-00

 

14

Сумская Светлана

Леонидовна

 

Новореченская

школа

2

 

 

26

 

 

Взрослые клубные формирования

1

«Моя семья»- клуб семьи

Последнее

Воскресенье

12-00

22

Подолякина

Татьяна

Владимировна

 

МКУК

Новореченский ЦСДК

2

«Игрок»- клуб любителей настольных игр

Среда, суббота

19-00

14

Чередниченко

Николай Иванович

Водитель администрации с.п

2

 

 

36

 

 

 

19

 

 

261

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Яндекс.Метрика